terça-feira, 27 de novembro de 2012

*Tem muito que se lhe diga...*

Comprei há exactamente uma semana, uma lata de leite de 800 gramas e não é que durou apenas isso, uma semana?! 16 euros por semana, é o que vai ser a partir de agora? 70 euros por mês para leite em pó num país onde se ganha o que se vê... Bonito...

Sem comentários: